Embajadores de Bienestar

Encuentra el listado de embajadores activos en el siguiente cuadro. Puedes contactarte con un embajador de cualquier carrera, y, si necesitas una mano… recuerda que yo tengo dos.

NOMBRE CORREO CARRERA
María Paula Bonilla Rojas mp.bonilla@uniandes.edu.co Administración
Camilo Ruiz ca.ruizc@uniandes.edu.co Administración
María Alejandra Angulo ma.angulor@uniandes.edu.co Administración
Luisa Fernanda Maldonado lf.maldonado@uniandes.edu.co Administración
Laura Melissa Vargas Díaz lm.vargasd1@uniandes.edu.co Antropología
Natalia Rojas F N.rojasf@uniandes.edu.co Antropología
Esteban Rubiano e.rubiano@uniandes.edu.co Antropología
Nicolás Alejandro José Delgado Morales na.delgado@uniandes.edu.co Biología
Aura Liliana Suárez Herrera al.suarez@uniandes.edu.co Biología
Alejandro Celis Caro a.celisc@uniandes.edu.co Contaduría internacional
Simón Escobar Gómez s.escobarg@uniandes.edu.co Derecho
Daniela Achury de.achury@uniandes.edu.co Diseño
Daniel Rubiano Gaitán d.rubiano@uniandes.edu.co Diseño
Nicole Dueñas nv.duenas@uniandes.edu.co Economía
María Camila Buitrago Lopez mc.buitrago11@uniandes.edu.co Economía
Santiago Prieto sa.prieto@uniandes.edu.co Economía
Paula Isabella Almonacid Velasco pi.almonacid@uniandes.edu.co Economía
Susana Cossio s.cossio@uniandes.edu.co Economía
Sara María Varón sm.varon@uniandes.edu.co Física
Deisy Carolina Alvarado García dc.alvaradog@uniandes.edu.co Gobierno y asuntos públicos
Carolina Herrera c.herrerar@uniandes.edu.co Gobierno y asuntos públicos
Juliana Salazar Cantor j.salazarc@uniandes.edu.co Historia del arte
Juan Camilo Vivaz López jc.vivas@uniandes.edu.co Ingeniería ambiental
Mariana Pérez Urbano ma.perezu@uniandes.edu.co Ingeniería ambiental
Felipe Gómez Gallo f.gomez2664@uniandes.edu.co Ingeniería ambiental
Natalia Agudelo ln.agudelo10@uniandes.edu.co Ingeniería ambiental
Kevin Camilo Becerra Walteros kc.becerra@uniandes.edu.co Ingeniería de sistemas y computación
Laura Sofía Arias Rodríguez ls.arias@uniandes.edu.co Ingeniería de sistemas y computación
Adelaida Zuluaga Cajiao a.zuluaga10@uniandes.edu.co Ingeniería electrónica
María Alejandra Zúñiga Villamil ma.zuniga@uniandes.edu.co Ingeniería industrial
María Alejandra Ávila ma.avilah@uniandes.edu.co Ingeniería industrial
María López García m.lopezg@uniandes.edu.co Ingeniería industrial
Laura María Becerra Ceballos lm.becerra10@uniandes.edu.co Ingeniería industrial
Carlos Federico Gómez Gaitán cf.gomez10@uniandes.edu.co Ingeniería industrial
Julián David Rios López jd.rios13@uniandes.edu.co Ingeniería industrial
Santiago Federico Orsini sf.orsini10@uniandes.edu.co Ingeniería química
Juan José Valderrama Artunduaga jj.valderrama@uniandes.edu.co Ingeniería química
Laura Juliana Zambrano lj.zambrano@uniandes.edu.co Ingeniería química
Ashley Samantha Aza Ussa as.aza@uniandes.edu.co Lenguas y cultura
Mariana Quintero m.quinterot@uniandes.edu.co Literatura
Germán López gf.lopez@uniandes.edu.co Matemáticas
Erika Larrahondo Rodríguez e.larrahondo@uniandes.edu.co Microbiología
Karen Sofia Trujillo Ortigoza ks.trujillo@uniandes.edu.co Microbiología
Carlos Antonio Rubio Benavides ca.rubio@uniandes.edu.co Música
Yuly Valentina Calderón Toca yv.calderon@uniandes.edu.co Psicología
Aura Echeverria ac.echeverria@uniandes.edu.co Psicología
Sergio Felipe Tovar Gomez Sf.tovar@uniandes.edu.co Psicología
Sara Lucia Garnica Rosas sl.garnicar@uniandes.edu.co Psicología
Daniela Parada Prieto Ld.parada@uniandes.edu.co Psicología
Sara Lizbeth Benitez Caro sl.benitez@uniandes.edu.co Psicología
Juan Sebastian Mejia Pardo js.mejiap@uniandes.edu.co Psicología
Maria Paula Gordillo Sierra mp.gordillo@uniandes.edu.co Psicología
Valeria Elizabeth Rodriguez Vega ve.rodriguez@uniandes.edu.co Ingeniería ambiental
Juan Guillermo Cabal Herrera jg.cabal10@uniandes.edu.co Ciencia Política
Santiago Muñoz Ruiz s.munoz1@uniandes.edu.co Ingeniería industrial
Camila Alexandra Rivera Parra ca.riverap@uniandes.edu.co Economía
Maria Del Mar Hernandez Ampudia md.hernandez@uniandes.edu.co Ingeniería química
Ever Eduardo Quintero Camargo ee.quintero@uniandes.edu.co Física
Jhonatan Sneider Sanchez Usaquin js.sanchez20@uniandes.edu.co Lenguas y cultura
Cindy Paola Granados Tellez cp.granados10@uniandes.edu.co Administración
Laura Vanessa Vanegas Herrera lv.vanegas@uniandes.edu.co Derecho
Maria Del Carmen Vargas Ramos md.vargas@uniandes.edu.co Biología
Francisco Javier Moya Ortiz fj.moya@uniandes.edu.co Ingeniería Biomédica
Valentina Campo Pacheco v.campo@uniandes.edu.co Antropología
Natalia Sierra Payares nm.sierra@uniandes.edu.co Ingeniería ambiental
Sebastián González s.gonzalez27@uniandes.edu.co Arquitectura
Juan Sebastian Mejia Pardo js.mejiap@uniandes.edu.co Psicología
Ana Gabriela Baños Giraldo ag.banos@uniandes.edu.co Medicina
Catalina Trillos Gomez c.trillos@uniandes.edu.co Medicina
Sofía Gomez Gomez s.gomez3@uniandes.edu.co Medicina
Juan Daniel Ramírez Muñoz jd.ramirezm@uniandes.edu.co Medicina
Juan Sebastían Aguirre Patiño js.aguirre10@uniandes.edu.co Medicina
Ángela Natalia Nastar an.nastar@uniandes.edu.co Medicina
María Alejandra Alzate Mejía ma.alzate@uniandes.edu.co Medicina
Jose Ignacio Linares ji.linares@uniandes.edu.co Medicina
Luis Miguel Navarro Ramírez lm.navarror@uniandes.edu.co Medicina
Gabriela Ramírez Uribe g.ramirezu@uniandes.edu.co Medicina
Valentina Navarro Paula v.navarrop@uniandes.edu.co Medicina
Ana Sofía Vargas Lozano as.vargas@uniandes.edu.co Medicina
Daniela Duarte Montero d.duarte10@uniandes.edu.co Medicina
Diego Fernando Rincón García df.rincon10@uniandes.edu.co Medicina
Monica Pardo Bayona m.pardob@uniandes.edu.co Medicina
María Paz Salazar Ocampo mp.salazar@uniandes.edu.co Medicina
Sofia Gnecco Ganzalez s.gnecco@uniandes.edu.co Medicina
Camila Aparicio c.aparicio@uniandes.edu.co Medicina
Alejandra Cabra a.cabra1157@uniandes.edu.co Medicina
loading
×